Рубрика: Новости

Особенности текстиля для жалюзи

Качественная составляющая ткани, обеспечивающая должный внешний вид, стабильность в изделии и сохранность при долгом сроке эксплуатации, складывается из следующего: качество сырья технологический процесс качество пропитки и красителя Пропитка делает ткань более плотной и жесткой, придавая необходимую устойчивость формы, что гарантирует стабильность её работы в изделии, предохраняет от замятий и деформации полотна. Пропитка предохраняет края ткани от осыпаемости …

Особенности текстиля для жалюзи Читать полностью »

Рекомендации для тканей Black-Out

Используя ткани со светонепроницаемым задним слоем, следует придерживаться ряда рекомендаций: Нельзя использовать ткани ВО (ALU) в рулонных шторах UNI/MINI на окнах, склонных к образованию конденсата. Во-первых, использование плотного материала только усугубит образование влаги, во-вторых соприкосновении с водой приведет к повреждению ткани.  Изделия относятся к сегменту внутренней солнцезащиты, предназначены для использования в жилых отапливаемых помещениях с …

Рекомендации для тканей Black-Out Читать полностью »

Окна плачут

Конденсат на стекле зачастую образуется во влажных помещениях. Наиболее активно проявляется при разнице температур внутри помещения и снаружи. По-другому говорят, что окна “плачут”. Предотвратить образование конденсата может хорошая система вентиляции, которая обеспечивает должную конвекцию воздуха. В случае установки вытяжной системы вентиляции, даже закрытый бассейн может поддерживать относительную влажность, не превышающую норму в 70%. Еще одной …

Окна плачут Читать полностью »

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.